Школа молодого переводчика "Россия-Польша"

Центр славянских культур объявляет об открытии регистрации для вольных слушателей в первую школу молодого переводчика “Россия-Польша”, работа которой состоится в период с 16 по 21 сентября 2019 года.

Иностранные языки 16+

Проект Школы молодого русско-польского переводчика направлен на выявление молодых талантливых специалистов в области русско-польского перевода, передачу опыта мастеров художественного перевода молодежи, развитие взаимодействия между русской и польской школами перевода и укрепление связей между интеллектуальными элитами двух стран.

В рамках проекта начинающие переводчики-слависты из России и Польши смогут получить новый опыт в  мастер-классах и интерактивных занятиях, познакомиться с ведущими специалистами в области русско-польского перевода и обсудить наиболее актуальные проблемы профессии.

Мероприятия школы будут проводиться при финансовой поддержке Фонда «Российско-польский центр диалога и согласия» и АНО «Институт перевода». Среди партнерских организаций, привлечённых к проекту для реализации мероприятий школы: Институт славяноведения Российской академии наук, Институт славянской культуры РГУ им. А. Н. Косыгина, кафедра славянской филологии филологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, факультет гуманитарных наук НИУ ВШЭ и другие.

Поделиться:

1672 дня назад
16 сентября 0:00 — 21 сентября 2019 0:00

Москва
Николоямская улица, дом 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов