Театральная читка хип-хоп пьесы Дороты Масловской «Другие люди»

Дорота Масловская. «Другие люди» Режиссёр Войцех Урбаньский. Перевод Алексея Крижевского. Исполняют Ольга Кавалай-Аксёнова, Артур Мухамадияров, Анна Кузьминская, Филипп Дьячков, Кирилл Варакса, Люсьен Любимова. Музыка: Lena Sloss. «Другие люди» — драматическая хип-хоп-поэма, рассказывающая о жизни самых разных граждан мегаполиса — вечно занятого преуспевающего клерка, его страдающей от безделья жены, их детей, а также еле сводящего концы с концами мастера на все руки (и из этих рук все валится) и его не самой преуспевающей семьи. В поле зрения попадают и другие люди — коллеги, дети, одноклассники. В определённый момент их пути начинают пересекаться, а их социальные страты — перемешиваться. Но каждому из них начинает казаться, что не они, но именно «другие люди» живут по-настоящему счастливо. Масловская, одна из самых известных и успешных польских драматургов и писательниц в своих произведениях не избегает реальности, не приукрашает её и не позволяет нам уйти от неё. Внимание! 18+, текст содержит нецензурную лексику.

Театры 18+

«Другие люди» — драматическая хип-хоп-поэма, рассказывающая о жизни самых разных граждан мегаполиса — вечно занятого преуспевающего клерка, его страдающей от безделья жены, их детей, а также еле сводящего концы с концами мастера на все руки (и из этих рук все валится) и его не самой преуспевающей семьи. В поле зрения попадают и другие люди — коллеги, дети, одноклассники. В определённый момент их пути начинают пересекаться, а их социальные страты — перемешиваться. Но каждому из них начинает казаться, что не они, но именно «другие люди» живут по-настоящему счастливо. Масловская, одна из самых известных и успешных польских драматургов и писательниц в своих произведениях не избегает реальности, не приукрашает её и не позволяет нам уйти от неё.

Внимание! 18+, текст содержит нецензурную лексику.

Поделиться:

1682 дня назад
16 сентября 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Николоямская, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов