Торжественное открытие Месяца хорватской культуры

Искусство и культура 16+

В программе вечера представление событий Месяца, презентация перевода романа Миленко Ерговича «Gloria in excelsis» на русский язык из цикла «Сто славянских романов» и открытие выставки книг, переданных в фонд Центра славянских культур Министерством культуры Республики Хорватии.

Экспозиция познакомит читателей с новинками художественной литературы Хорватии. Среди них романы Ренато Баретича, Миленко Ерговича, Горана Трибусона, Иваны Симич-Бодрожич, пьесы Миро Гаврана и Тены Штивитич, поэтические сборники Делимира Решицкого и Луко Палетака, а также другие произведения популярных авторов. На выставке представлены красочные детские книги на хорватском языке, из которых юные читатели смогут узнать о приключениях маленькой Элицы и ее папы на рыбалке, о том, какие бывают галстуки и зачем они нужны, и о многом другом. Понравившиеся книги посетители смогут взять на дом.

Поделиться:

1661 день назад
3 октября 2019 19:30–21:00

Москва
ул. Николоямская, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов