Обсуждение фильма «Я обслуживал английского короля» (2006)

Кино 16+

«Я обслуживал английского короля» – это яркое многожанровое кино, в котором комедийная составляющая перемежается с темой «маленького человека». Молодому и амбициозному официанту Яну Дите,  мечтающему разбогатеть, отчего-то постоянно везёт: из дешёвой пивной он попадает в огромный отель в центре Праги, где удостаивается награды от императора Абиссинии. Благодаря своему везению и находчивости Ян Дите всё выше и выше поднимается по социальной лестнице, пока не становится заложником глобальных исторических событий…

Иржи Менцель – культовый чешский режиссёр, представитель чешской «новой волны». Фильм «Я обслуживал английского короля»  по одноимённому роману Богумила Грабала принёс Менцелю престижную национальную кинонаграду «Чешский лев».

На встрече мы поговорим о темах, которые затрагивает современное чешское кино, и поделимся своими впечатлениями от фильма.

Поделиться:

1603 дня назад
7 ноября 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Николоямская, д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов