Концерт славянской музыки

Концерты 12+

Декабрь – это не только время предновогоднего уюта и подготовки к празднику, но ещё и очень важный для Центра славянских культур месяц: в декабре 2016 года ЦСК впервые распахнул свои двери для посетителей. А это значит, что в честь дня рождения Центра состоится большой праздничный концерт.

В программе будут представлены произведения известных композиторов славянского мира. Вместе с классическими ариями Дворжака и романсами Рахманинова прозвучат народные, фольклорные песни, известные многим из нас с детства.

Гости познакомятся со словенской музыкальной традицией, представленной композициями Бенджамина Ипавца («Čez noč, čez noč»), Йозефа Робежника («Ti si moja prva ljubezen», «Presenečenja» и др.) и Радо Симонити («Slovo Brigadirke»), услышат произведения сербского музыканта Петара Конёвича, польского композитора Станислава Монюшко, романсы и серенады Валерия Гаврилина, Александра Гречанинова и Ирины Шабординой.

В концерте принимают участие Марина Игрицкая и Анна Куприянова.

Марина Игрицкая – выпускница Нижегородской государственной консерватории им. М. Глинки, лауреат международных и всероссийских музыкальных конкурсов, проживает в Словении.

Анна Куприянова – дипломант многочисленных номинаций вокальных конкурсов, выпускница Академии хорового искусства имени В. С. Попова, ассистент-стажер Нижегородской государственной консерватории им. М. Глинки.

Партия фортепиано: Екатерина Хорошилова, Андрей Очагов.

 

Поделиться:

1606 дней назад
3 декабря 2019 19:00–20:30

Москва
ул. Николоямская, д. 1, Книжный клуб
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов