24-е Григорьевские чтения. Конференция «Творческий процесс в искусстве и науке».

Ежегодная двухдневная конференция, посвящённая памяти выдающегося музыковеда, профессора В.Ю. Григорьева, в этом году пройдёт на базе Центра славянских культур.

Искусство и культура 12+

Григорьевские чтения – это научный и музыкально-просветительский проект, который включает в себя концерт и двухдневную конференцию. Они носят имя Владимира Юрьевича Григорьева (1927 – 1997) – доктора искусствоведения, профессора МГК им. П.И. Чайковского, заслуженного деятеля искусств России. Темы чтений взяты из трудов исследователя и ставят задачу объединить учёных и деятелей культуры разных специальностей (музыкантов, философов, филологов, психологов, художников, физиков, математиков и иных).

В этом году чтения будут посвящены теме «Творческий процесс в культуре и науке» и пройдут в онлайн-формате. Трансляция конференции будет доступна в Facebook нашего Центра, а также в самом Центре на плазменном экране.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 16 марта 2021 в 12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов