Встреча с писателем Шамилем Идиатуллиным

Искусство и культура 16+

В Книжном клубе пройдёт встреча с писателем Шамилем Идиатуллиным. Собеседником автора станет советник Генерального директора Библиотеки иностранной литературы Алексей Юдин. 

Шамиль Идиатуллин — писатель и журналист. С ноября 2003 года работает в московском офисе Издательского дома Коммерсант. В 2004 году дебютировал в литературе с политическим триллером «Татарский удар». Написал романы «СССР™» (2018), «Убыр» (2012), «Убыр. Никто не умрет» (2013), «За старшего» (2013), «Город Брежнев» (2017).

С 2019 года книги автора выходят в Редакции Елены Шубиной. Опубликованный в августе 2019 году роман Идиатуллина «Бывшая Ленина» открыл новую серию Редакции — «Актуальный роман». В декабре 2020 года «Бывшая Ленина» стала лауреатом премии «Большая книга».

В сентябре 2020 года вышел новый роман «Последнее время», который сам автор заявлял как этнофэнтези. В декабре журнал «Мир фантастики» признал «Последнее время» «Отечественной книгой 2020 года».

 

Фото обложки: издательство АСТ

Поделиться:

1061 день назад
29 мая 2021 17:15–18:00

Москва
ул. Николоямская, д.1, 1 этаж, Книжный клуб
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов