Межнациональный онлайн-диктант «К 100-летию со дня рождения Станислава Лема»

Иностранные языки 16+

В этом году исполняется 100 лет со дня рождения польского писателя-футуролога Станислава Лема, предсказавшего появление интернета, виртуальной реальности, электронных книг и прочих технологических достижений, которыми мы пользуемся и сегодня.

Чтобы погрузиться в фантастические миры Станислава Лема, предлагаем поучаствовать в онлайн-диктанте на русском, польском, украинском, английском и болгарском языках. В качестве текста диктанта были выбраны отрывки из романа Лема «Солярис» и сборника иронических рассказов эссе «Абсолютная пустота», представляющего рецензии на вымышленные книги несуществующих авторов.

Принять участие можно дистанционно, зайдя на ютуб-канал Центра славянских культур и выбрав запись диктанта на нужном языке. Если у вас нет технической возможности написать диктант дома, вы можете прийти в Центр славянских культур и воспользоваться ноутбуком в зале.

Чтобы мы выслали вам материалы для самопроверки, нужно прислать написанный диктант на почту slavic@libfl.ru. В письме укажите язык диктанта, имя и фамилию. 

Спасибо!

Поделиться:

1056 дней назад
24 мая 11:00 — 30 мая 2021 19:00

Москва
ул. Николоямская, 1, 3 этаж, Центр славянских культур
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов