Цикл «Славянские горизонты с Еленой Марченко». Встреча с Сергеем Бабуриным

В рамках цикла встреч «Славянские горизонты с Еленой Марченко» состоится беседа с Президентом Международной Славянской академии наук, образования, искусств и культуры, доктором юридических наук, профессором Сергеем Бабуриным.

Искусство и культура 16+

Сергей Бабурин — участник множества инициатив, связанных с культурными межславянскими отношениями. С 2015 года он является главным редактором журнала «Славяне», деятельность которого была восстановлена после длительного перерыва (впервые журнал вышел под тем же названием в 1942 году). В настоящее время — Президент Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры, учреждённой по инициативе российских, сербских и приднестровских ученых и деятелей культуры.

Руководитель Центра славянских культур Елена Марченко поговорит с Сергеем Бабуриным о направлениях, которые развивает Международная славянская академия сегодня, о том, как происходит процесс отбора материалов в журнал «Славяне», и о любимых славянских авторах.

Поделиться:

913 дней назад
28 сентября 2021 13:00–14:30

Москва
ул. Николоямская, д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов