Встреча с Венко Андоновским

Искусство и культура 16+

Венко Андоновский – один из самых популярных современных писателей Северной Македонии. Он – писатель, драматург, поэт, эссеист, доктор филологических наук, критик и теоретик литературы. Его книги являются самыми продаваемыми в Македонии за последние 10 лет. Они переведены на многие языки, а роман «Азбука для непослушных» вышел на русском языке в серии «Сто славянских романов». Писатель приедет в Москву на вручение премии «Золотой витязь» за лучшую драматургию.

Во встрече также примет участие писатель Владислав Отрошенко, лауреат множества литературных премий, член жюри премии «Ясная Поляна».  «Лирический изобретатель фантастических миров» и автор «самой фантасмагорической семейной хроники, когда-либо написанной по-русски» (по мнению критиков) вместе с читателями «Иностранки» погрузится в мир литературной фантазии Венко Андоновского.

Беседу направит руководитель Македонского культурного центра Ольга Панькина, один из лучших отечественных переводчиков с македонского языка.

 

Поделиться:

555 дней назад
19 октября 2022 19:00–21:00

Москва
ул. Николоямская, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов