Встреча с лауреатами премии «Гордость нации»

Другие события 6+

Старт цикла встреч с лауреатами Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость нации».

Лауреатами премии «Гордость нации» становятся люди разных профессий – ученые, режиссеры, журналисты, представители этнокультурных некоммерческих организаций, Домов дружбы народов, образовательных учреждений.

Вниманию зрителей будут представлены вдохновляющие интервью с лауреатами со всех уголков нашей Родины, которых по праву можно назвать лучшими из достойнейших. Это истинные патриоты и неравнодушные люди, которые всей душой отдаются тому делу, которым они занимаются. На них можно равняться, брать пример, перенимать и тиражировать их опыт по всей стране.

Премия «Гордость нации» направлена на активизацию деятельности институтов гражданского общества, работающих в сфере национальных отношений, развитие добровольческого движения, мотивацию личного участия граждан России в различных видах деятельности по сохранению и развитию этнокультурного многообразия, укрепление межнационального согласия и единства российской нации.

Организатор мероприятия: Общероссийская общественно-государственная организация «Ассамблея народов России»

Информационный партнер: Библиотека иностранной литературы.

Поделиться:

385 дней назад
6 апреля 2023 16:00–18:00

Москва
ул. Николоямская, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов