Творческий вечер и концерт исполнителя современной авторской песни, поэта, композитора и телеведущего Александра Галицкого «У МЕНЯ ЕСТЬ РОБКАЯ МЕЧТА – ЗАДЕРЖАТЬСЯ В ДУШАХ НЕЗНАКОМЫХ…»

Концерты 0+

В рамках Фестиваля состоится творческая встреча и концерт одного из самых харизматичных исполнителей современной авторской песни, поэта, композитора и телеведущего (ТК «СПАС») Александра Галицкого. 

Автор нескольких поэтических сборников, лауреат Международного литературно-медийного конкурса им. О.Бузины (Москва, 2021), Международной сцены «Бесмертный полк» (Москва, 2020) и ряда других музыкальных конкурсов и фестивалей Александр Галицкий — яркий мелодист, экспериментирующий в различных жанрах, от  экспрессивных рок-композиций до проникновенных романсов и лирических песен о любви в стиле поп-музыки.      

Во время творческой встречи прозвучат лучшие песни и стихи автора. Он поделится секретами своей творческой «кухни», расскажет о телевизионных проектах и презентует новый сборник авторской поэзии «Между Марсом и Венерой». Знакомство с этим артистом станет настоящим подарком для всех, кто соскучился по живому общению, настоящей поэзии и душевным мелодиям, которые делают нас счастливее, а мир – добрее.  

 

Поделиться:

307 дней назад
27 мая 2023 15:00–16:00

Москва
Николоямская, д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов