Встреча с лауреатами премии «Гордость нации»

Искусство и культура 0+

Третья встреча с лауреатами Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость нации» продолжит рассказ о лауреатах в номинации — «За лучший проект национально-культурных объединений в сфере межнациональных (межэтнических) отношений» и в номинации — «За лучшие практики Домов дружбы, Домов национальностей, Домов и центров народного творчества».  Продолжаем интересный разговор с лауреатами из разных регионов нашей Родины о том, какое развитие получили их проекты.

Главный посыл премии — укрепление межнационального согласия. В России на протяжении веков в мире и дружбе живут представители разных национальностей. Традиции добрососедства и взаимоуважения, исторический опыт межкультурного взаимодействия – гордость и общее достояние народов нашего отечества. И потому вопросы обеспечения межнационального и межрелигиозного согласия, упрочения единства, сохранения многообразия обычаев, языков и самобытных культур – в числе неизменных, значимых, ключевых приоритетов.

 Организатор мероприятия: Общероссийская общественно-государственная организация «Ассамблея народов России».

Партнер: Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И. Рудомино.

Место проведения: Центр славянских культур Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М.И. Рудомино.

Поделиться:

342 дня назад
18 мая 2023 16:00–18:00

Москва
Николоямская д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов