Приглашаем на презентацию романа-антиутопии македонского писателя, журналиста, исследователя медиа Томислава Османли «Корабль. Консархия».
Действие разворачивается в 2039 году в полностью виртуальном мире, в совершенно изменившихся социальных, экономических и политических условиях, в которых человек становится «существом неизвестности». Предлагая читателю собственное видение не столь отдаленного будущего, автор обращается к вопросам времени и жизни, истины и смысла, реальности и иллюзии, критически оценивая саму суть развития современной цивилизации.
«Корабль. Консархия» выходит в серии «Сто славянских романов», направленной на популяризацию славянских авторов и призванной поднимать сложные, остросоциальные темы. Книга увидела свет в 2016 году, и сейчас впервые публикуется в переводе на русский язык Ольги Панькиной благодаря АНО «Институт перевода» и издательству «Центр книги Рудомино» в рамках совместного проекта с Форумом славянских культур.
Москва
Николоямская, 1
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.