Первый рассказ Алеси Кузнецовой «Мудрый» вышел в марте 2023 года и сразу попал в лонг-лист российского литературного конкурса «Книготерапия». А в апреле вышел первый роман «Когда трещит лед» и вошел в шорт-лист конкурса Литрес «Любовь между строк» в номинации «Лучший современный любовный роман». Ее герои стоят перед сложным выбором, ситуации кажутся безвыходными, тени прошлого не отпускают, но они не сдаются и продолжают идти!
На встрече мы поговорим о творческом пути и вдохновении писательницы, ее творческом процессе и поиске идей для романов, а также о тематике ее произведений, включая сложные взаимоотношения и мистические сюжеты.
Москва
Николоямская, 1
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.