В последние годы заметно увеличилось количество серьезных, полных символизма и социальной проблематики текстов, которые, так или иначе, используют фантастические допущения и элементы жанровой прозы. Но что это дает авторам? Зачем писать ретеллинг «Джекила и Хайда», создавать выдуманный мир, населять Питер богами Египта и запирать героиню в странном доме? Спикерами паблик-толка станут российские молодежные писатели: Екатерина Звонцова, Анна Пестерева, Ксения Буржская и Денис Лукьянов, а модератором встречи выступит Екатерина Нефедова, PR-менеджер издательства «Полынь».
Авторы популярных молодежных фантастических романов обсудят, как в современной прозе строятся сюжеты, из каких формул собираются арки персонажей и что от литературы ждет современное поколение читателей. Мероприятие пройдёт в рамках «Летних вечеров в "Иностранке"». Партнёрами встречи являются «Альпина.Проза» и «Полынь».
Москва
Николоямская, 1
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.