Александр Сергеевич Пушкин великий мастер русского слова. Он выразил самые лучшие черты русского человека: смелость, прямоту, а порой и азарт, лихость. Все эти замечательные качества есть в русском человеке и в наши дни!
Повесть "Метель" совсем невелика, ее можно прочесть неспеша за 20 минут. Но та сила человеческих чувств, которые герои испытывают перед лицом тяжелых испытаний поистине колоссальна. Случайно данное слово, а точнее нелепый, анекдотичный случай, который произошел с героем, наложил на него оковы, сила которых соизмерима с самой страшной клятвой И герой не нарушает слово, потому что наш самый строгий судья, это наша совесть.
Примечательно и символично то, что герой был участником великой войны, которую русский народ вел против иноземных захватчиков. Вероятно, и это особенно укрепило его, дало моральную силу повести себя достойно и благородно.
История, которую покажет Театр исторической реконструкции, написана великим Мастером почти 200 лет назад, и мы надеемся, что она отзовется в сердцах современного зрителя!
Если у Вас не оформлен читательский билет, не забудьте взять с собой паспорт.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.