В Центре славянских культур проходит цикл встреч, посвященных переводам с польского языка – каждый месяц мы приглашаем переводчиков художественных, поэтических, научных, научно-популярных текстов и даже кинофильмов.
Гостем нашей очередной встречи станет Ирина Адельгейм – доктор филологических наук, ведущий научный сотрудник Института славяноведения РАН и переводчик с польского языка. На встрече мы поговорим о том, как литературоведческий опыт и навык профессионального анализа текста преломляются в переводческой деятельности, о роли литературы в жизни человека и пересечении множества судеб, которые повлияли на становление личных взглядов и убеждений.
Модератор – Ирина Либина – литературовед, полонист, выпускница БФУ им. И. Канта, студентка магистратуры МГУ им. М.В. Ломоносова. За помощь в организации цикла благодарим Анну Середину.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.