• 16 марта 2017, четверг
  • Москва, ул. Николоямская д. 1

Бесплатный урок болгарского языка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на сайте закрыта. Вы можете зарегистрироваться по телефонц 8 964 780 22 50.

Другие события организатора

Центр славянских культур Библиотеки иностранной литературы
2597 дней назад
16 марта 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Николоямская д. 1

16 марта в 19.00 Болгарский культурный институт и Центр славянских культур Библиотеки иностранной литературы приглашают на открытый урок болгарского языка в рамках программы «Месяц культуры Болгарии». Преподаватель – И.Ю.Мельникова.

Урок будет интересен тем, кто еще не знаком с болгарским языком, а также тем, у кого уже есть определенные знания, которые им хотелось бы приумножить: узнать об его истории, грамматике и лексике. 

Каждый получит возможность говорить на болгарском: начинающие – простейшими фразами, а изучавшие язык ранее – более сложными. Начинающих, конечно, удивит тот факт, что при явной схожести болгарских и русских слов, смысл не всегда доступен, а иногда оказывается противоположным. Те же, кто бывал в Болгарии, сможет поделиться своими впечатлениями от «встречи» с этим феноменом. 

Изучать болгарский язык не просто, но очень интересно. Приходите и пробуйте свои силы! Для всех участников приготовлены увлекательные задания, игры, загадки. 

Если язык вам полюбится, мы расскажем, где и как его лучше выучить. 

До встречи! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше