• 24 апреля 2018, вторник
  • Москва, Метро Братиславская

Экскурсия в школьный музей словацкой народной культуры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр славянских культур Библиотеки иностранной литературы
2192 дня назад
24 апреля 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
Метро Братиславская

Экспонаты музея – предметы народных промыслов, которые привозят из путешествия по Словакии учителя и ученики: плетеные куклы из кукурузного листа, предметы из дутого стекла, модранская керамика.

Экскурсоводы – школьники. Дети изучают словацкую культуру на специальных модулях, которые включают в себя уроки ИЗО, встречи с представителями Словацкого института в Москве, мастер-классы по росписи керамики. Гордость музея – народный словацкий костюм, созданной ученицей 7 класса.

Украшением экскурсии станет выступление школьного коллектива «Кудесники» и мастре-класс.

Музей является участником городского проекта «Музей-парки-усадьбы».

На мероприятие обязательна предварительная регистрация, встреча участников состоится в центре зала станции «Братиславская» в 14.00. Наш координатор свяжется с Вами и сообщит подробную информацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше