• 26 мая 2018, суббота
  • Москва, ул. Николоямская, д. 1

«Балканский тур русской книги»: встреча с Юрием Нечипоренко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр славянских культур Библиотеки иностранной литературы
2134 дня назад
26 мая 2018 c 14:40 до 15:40
Москва
ул. Николоямская, д. 1

Юрий Нечипоренко – прозаик, культуролог, биофизик. Является главным редактором интернет-обозрения «Русская жизнь» и журнала «Электронные пампасы», возглавляет Всероссийский фестиваль детской книги.

Его книги о Гоголе и Ломоносове, а также сборник рассказов переведены на сербский и хорватский языки и опубликованы в Сербии, Черногории, Словении и Хорватии, Боснии и Герцеговине.
На встрече Юрий Нечипоренко расскажет о своих путешествиях по Балканам, Фестивале им. Петра Кочича в Республике Сербской (Кочичев сбор), сербско-русских литературных связях, в частности, о сербском восприятии Газданова и журнале «Русский альманах», который издается в Белграде.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше