• 25 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Николоямская, д. 1

«Ванга». Презентация книги Виктории Балашовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр славянских культур Библиотеки иностранной литературы
1979 дней назад
25 ноября 2018, начало в 15:00
Москва
ул. Николоямская, д. 1

Писатель Виктория Балашова, автор исторических романов и биографий в серии ЖЗЛ издательства «Молодая гвардия», представляет свою новую книгу – жизнеописание знаменитой пророчицы Ванги.

Ванга предстает перед читателями с малоизвестной стороны – это рассказ о женщине, которая вынуждена была начать делать предсказания, просто чтобы заработать на пропитание, но впоследствии так и не смогла оставить это занятие.

Фактически, биография Ванги – это рассказ о Болгарии и Македонии ХХ века, тяжелейшего периода, полного лишений и людских страданий, которые легли на плечи Ванги в полной мере.

В книге приводятся мнения известных ученых, которые занимаются исследованием работы мозга, а также психологов о принципах работы предсказаний  – программирования человека, пришедшего к провидцу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше