• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, ул. Николоямская, д. 1

Всероссийский фестиваль детской книги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр славянских культур Библиотеки иностранной литературы
1791 день назад
1 июня 2019, начало в 14:00
Москва
ул. Николоямская, д. 1

Рассказ о книжном фестивале для взрослых и детей

Писатель Юрий Нечипоренко расскажет о ежегодном фестивале, объединяющем тех, кто любит детскую книгу и причастен к её созданию: писателей, издателей, художников, редакторов, книготорговцев, библиотекарей, учителей, критиков и журналистов. Здесь дети и, конечно, взрослые могут познакомиться с новинками детской литературы, произведениями современных писателей и поэтов, художников-иллюстраторов, а также самими мастерами пера и кисти.

В дни фестиваля проходит детская читательская конференция, где юные читатели обсуждают самые яркие, по их мнению, книги, изданные за последние два года; рассказывают, что им понравилось в той или иной книжке, какую литературу они предпочитают и почему. Юные критики общаются с авторами полюбившихся книг, а иногда завязывают с ними дискуссию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше