• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, ул. Николоямская, д.1

Выставка «Писатели серии “Сто славянских романов”»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр славянских культур Библиотеки иностранной литературы
1763 дня назад
1 июня 2019 c 0:00 до 0:00
Москва
ул. Николоямская, д.1

Книжная серия «Сто славянских романов» – путешествие в практически неизведанный художественный  мир славянских авторов, почитаемых у себя на родине и удостоенных международных литературных премий, но удивительно мало известных в России и других братских по духу и культуре странах. Переломить эту парадоксальную ситуацию и ознакомить читателя с лучшими славянскими произведениями современности – основная задача проекта.

На выставке вы сможете открыть для себя новых авторов и ознакомиться с цитатами из их лучших творений. Многие из представленных высказываний подобно элементам мозаики вдохновляют на поиск недостающих частей, которые можно найти в книгах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше