• 21 января 2017, суббота
  • Москва, ул. Николоямская, д.1

Празднуем День бабушки 21 января!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр славянских культур Библиотеки иностранной литературы
2652 дня назад
21 января 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Николоямская, д.1

Центр славянских культур приглашает вас и ваших детей на празднование чудесного Дня бабушки, очень популярного праздника в Польше и Болгарии!

21 января в некоторых славянских странах (Польше и Болгарии) отмечают трогательный праздник — День бабушки!
Мы решили, что пора и у нас завести такую замечательную традицию. Мы любим наших бабушек всегда, но почему бы не иметь лишний повод их обнять и поздравить?
 
Итак, 21 января в 16:00 В Центре славянских культур мы отмечаем День бабушки вместе с детьми.
На празднике мы почитаем детям сказки славянских народов (представьте себе удивление бабушки, когда ваш ребенок придёт к ней уютным зимним вечером в гости и сам захочет рассказать ей сказку, которую он недавно узнал!.)
 
А затем мы проведем творческий мастер-класс по изготовлению небольшого приятного подарка для бабушек. Им станет незатейливая подвеска, сделанная любимой внучкой или обожаемым внуком. Мы научим Ваших детей, как из 10-15 бусинок сделать вещицу, которая украсит телефон, ключи, кошелечек. Мы уверены, бабушки останутся очень довольны. Приходите и сами! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше