• 26 мая 2018, суббота
  • Москва, ул. Николоямская, д. 1

Встреча с Яной Вагнер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр славянских культур Библиотеки иностранной литературы
2159 дней назад
26 мая 2018 c 15:00 до 16:00
Москва
ул. Николоямская, д. 1

Яна Вагнер – писатель, родилась в 1973 году в Москве, в двуязычной семье. Закончила РГГУ, работала переводчиком с английского, диктором на радио, более десяти лет занималась транспортной логистикой.

Известность ей принес дебютный роман "Вонгозеро", который вошел в лонг-листы премий «НОС» и «Национальный бестселлер», был переведен на 11 языков и стал финалистом премий Prix Bob Morane и Grand Prix des lectrices de Elle. Сегодня по нему снимается телесериал.
 
Третий роман «Кто не спрятался», номинированный в 2018 году на премии «Большая книга» и «Национальный бестселлер» — это история девяти друзей, приехавших в отель на вершине снежной горы. Они знакомы целую вечность, успешны, счастливы и готовы весело провести время. Но утром оказывается, что ледяной дождь оставил их без связи с миром, а недалеко от входа лежит одна из них, пронзенная лыжной палкой. Это триллер, где каждый боится только самого себя. Детектив, в котором не так уж важно, кто преступник. Психологическая драма, которая вытянула на поверхность все старые обиды.
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше