• 28 сентября 2018, пятница
  • Москва, Николоямская,1

Разговор о современной сербской поэзии с поэтом и переводчиком Сергеем Гловюком

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр славянских культур Библиотеки иностранной литературы
2037 дней назад
28 сентября 2018 c 17:00 до 18:00
Москва
Николоямская,1

Сербская поэзия всегда была удивительным миром, погружаясь в который никогда не знаешь, где окажешься. Разговор о сербской поэзии перенесёт нас в особенное, ещё не утраченное время.

Сергей Гловюк представит свою точку зрения  на заявленную тему. Поэзия и то, как складывается  сербский образ мыслей, как раз и будет предметом нашей беседы. Мы сможем обсудить не только  отражение различных перипетий судьбы сербского народа, выраженные через поэзию, но постараемся понять, как складывается современная парадигма литературного языка. Это не просто встреча, а настоящее путешествие. Современная сербская поэзия будет представлена  известными именами такими как: Добрица Эрич,Матиа Бечкович, Радомир Андрич и другие. Также рассмотрим взаимное влияние других культур на почву Сербского мира. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше