• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, Николоямская 1, 1 этаж (Книжный клуб)

Мой Париж – Гомель

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр славянских культур Библиотеки иностранной литературы
1763 дня назад
1 июня 2019 c 12:15 до 13:00
Москва
Николоямская 1, 1 этаж (Книжный клуб)

Презентация книги Галины Науменко и автограф-сессия

«Писала сказки, писала, и написала книгу.
Мне очень не хватает в жизни четвёртого измерения. Не того, что время, а того, что делает неявное явным, незримое зримым, неощутимоеощутимым.
Устала я ждать доказательств  тонких планов и параллельных миров, и придумала их сама. В отдельно взятом городе. В Гомеле.
Иду по городу, а места так и просят: "Посмотри на меня! Чувствуешь? Я не просто дупло, я портал в галактику маковых полей. Отсюда рассмотришь  или вовнутрь залезешь?" А сколько любовных историй! А музыкальных! Не говоря уже о …

Особенность нашего мира, не воображаемого, в том, что изменения накапливаются постепенно. Может быть, поэтому мы и любим фэнтези. Нам так хочется по щелчку в иную реальность! Чтобы приснилось, нас позвали, и мы уже там. Чтобы захотелось, мы позвали, и они уже здесь.»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше